Понедельник, 29.04.2024, 05:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя начальных классов Богдановой Л.Н

Наш опрос
В какой школе Вы работаете?
Всего ответов: 12

Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Олимпиада «Безопасный интернет» для 3-го класса
09:19
Олимпиада «Безопасный интернет» для 3-го класса

Диплом победителя : Бренинг А., Лукашенко Е., Вингорек М., Магомедгаджиев К., Похвальная грамота:Богданова Н., Горева К., Егорова Е., Обедина Е., Пуйдокас Р., Толстов И., Бирюлёва Л., Жигалова А., Мкртчян Г., Понакшева У., Зверев К. Сертификат участника: Хабаров Е., Черкасов Д., Мунтян В. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 40 | Добавил: Lyudmila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_ki  
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена выдвинуть вам инновационные методы, которые не только подарят надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, обеспечивая долгий время работы и отличные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный комфортный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это образование помещения, в где каждый элемент показывает ваш свой моду. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_ki  
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена подать вам передовые приемы, которые не только обеспечивают прочную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы занимаемся с современными составами, сертифицируя прочный продолжительность использования и замечательные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный уютный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это формирование помещения, в где все компонент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024